На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Китайский автопроизводитель BAIC пошел по пути «интеллектуализации»

Производители китайского автомобильного концерна BAIC встали на путь «интеллектуализации».

BAIC BluePark объединилась с технологическим гигантом Huawei в создании умных электрифицированных машин. На первых этапах сотрудничества был представлен электрокар, получивший название ARCFOX αS HI.

Модель оснащена специализированными радарами, что обеспечивает высокий уровень автономного вождения. Производители планируют начать серийное производство уже в первом месяце следующего года.

Помимо сделки с Huawei, BAIC BluePark также лицензировала два элемента своей основной технологии для Steyr USA LLC, дочерней компании производителя автозапчастей Magna Steyr Group, в начале этого года.

Продажа автомобилей на новых источниках энергии на китайском рынке выросли на 10,9% в годовом исчислении до 1,37 миллиона единиц в 2020 году. Разработчики уверены, что покупателей привлекает современность и экологичность выпускаемых моделей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх