На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Шпионы сфотографировали засекреченный Jeep размером больше Cadillac Escalade ESV

Автопроизводитель Jeep приступил к тестированию новой версии внедорожника Grand Wagoneer. Автомобиль отличается увеличенной колесной базой.

Фотошпионы заметили во время прохождения испытаний необычную модификацию Jeep Grand Wagoneer с вытянутой колесной базой. Эксперты полагают, что данная модель разрабатывается в качестве основного конкурента Cadillac Escalade ESV. Вероятно, новинка сумеет превзойти по габаритам своего противника от General Motors.

Несмотря на то, что тестовый прототип имел плотный камуфляж, удалось рассмотреть, что автомобиль не получит кардинальных изменений в экстерьере. Среди особенностей - увеличенная колесная база и удлиненный задний свес. Эти модернизации должны расширить преимущества модели, так как она получит больше пространства на втором и третьем ряду.

Напомним, что в стандартном исполнении транспорт имеет колесную базу на 312.4 см. С таким показателем модель опережает своего конкурента Cadillac Escalade. Удлиненная версия Escalade имеет колесную базу в 340.6 см. Эксперты полагают, что производитель Jeep постарается сделать все возможное, чтобы сохранить превосходство в классе.

Пока нет сведений, обретет ли удлиненную модификацию другая модель марки - Wagoneer. Оба автомобиля производитель комплектует моторами V8 на 5.7 и 6.2 литра мощностью 392 и 471 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх