На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России представили рамный внедорожник Isuzu Mu-X

Автопроизводитель Isuzu официально представил на рынке России новый внедорожник Mu-X. Данная модель является главным конкурентом Mitsubishi Pajero Sport.

Информация о том, что компания Isuzu готовится выпустить на рынок России новый автомобиль - Mu-X, появилась несколько недель назад.

Сейчас официально подтверждено, что новинка получит дизельный силовой агрегат рабочим объемом 3 литра, производительность которого составляет 190 л.с. Кроме того, Isuzu Mu-X будет представлен в РФ только в 7-местной компоновке.

Внедорожник выйдет в 2 исполнениях, которые отличаются по уровню оснащения. Официально продажи должны быть запущены уже 1 марта этого года. Уже к концу года производитель представит для этой модели специальное исполнение, разработанное Arctic Trucks. Стоимость нового проекта пока не раскрывается, но некоторые детали были озвучены.

В базовой комплектации автомобиль получил систему из 7 подушек безопасности. Кроме того, в оснащении предусматриваются 18-дюймовые диски, задние датчики парковки, климат-контроль на 2 зоны и мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем.

В более дорогом исполнении внедорожник получит кожаную отделку салона и парктроники в передней части. Мультимедийный комплекс дополняет 9-дюймовый дисплей и DVD-система. По предварительной информации, дорожный просвет новинки составит 23.5 см.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх