На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Компания Toyota представила гибридную версию пикапа Toyota Tundra

Автопроизводитель Toyota представил гибридное исполнение пикапа Tundra. Автомобиль получил высокий прайс.

Раньше пикапы расценивали в качестве "рабочих лошадок", которые имели не самые мощные моторы. Однако сегодня такие автомобили покупают даже за 5 000 000 рублей даже без дополнительных опций. Toyota представил новое исполнение Tundra. Вариация Capstone является топовой в линейке.

Покупатель получает большое количество хрома на кузове - корпуса зеркал заднего вида, дверные ручки и даже решетка радиатора. Такое же оформление используется для 22-дюймовых колесных дисков.

В списке опций - электропривод подножек, обивка из перфорированной кожи и вставки в салоне, изготовленные из натурального дерева. Уже в базовой версии представлена панорама. В салоне ощущается почти идеальная тишина, так как над шумоизоляцией производитель тоже поработал.

С гибридной системой i-Force Max мощность составляет 437 л.с. За движение отвечает V6 и 10-ступенчатая АКПП. По предварительной информации, стоимость нового исполнения превысит 70 000 долларов - 5 200 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх