На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Представлена новая версия спорткара Nissan Z

В социальных сетях появились первые рендеры обновленного японского Nissan Z.

Шанхайский художник представил свое видение будущего автомобиля, дав творению название Fairlady Zero Z. При создании рендеринга дизайнер вдохновлялся внешним видом 370Z, а также прототипом Nissan Vision Gran Turismo Concept. В отличие от актуального спорткара, представленная модель выглядит футуристично, спортивно и стильно.

Особенностью передней части экстерьера становятся маленькие фары головной оптики, расположенные под небольшим углом по краям кузова. Прямоугольная решетка радиатора, установленная ниже, похожа на установленную в оригинальном Nissan Z. Еще ниже расположенный спойлер добавляет агрессивности дизайну.

Сбоку автомобиль выглядит как гиперкар. Спортивные колеса приковывают к себе внимание, а сквозь диски видны тормоза, окрашенные в красный цвет. Корма машина продолжает стилистику передней части, что создает завершенный образ, доставляя автомобилистам эстетическое удовольствие, взглянув на этот спорткар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх