На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый кроссовер Rivian R2S впервые представлен производителем

Компания Rivian официально представила свой новый кроссовер - R2S. Стиль автомобиля соответствует оформлению Land Rover Defender.

Генеральный директор компании Rivian, совместно с главой отдела дизайна Джеффом Хаммудом, продемонстрировал новый паркетник. Пока проект не рассматривают в качестве полноценного концепта, так как он представляет собой глиняный макет транспорта.

Презентация получилась не столь информативной. Есть некоторые сведения об оформлении будущей модели. Так, кроссовер должен оказаться меньше, чем R1S. Одна из особенностей кузова - укороченный передний свет и имитация облицовки. Лобовое стекло расположено под необычным углом наклона. Эта особенность вместе с плоской крышей делают оформление автомобиля более спортивным.

Общий стиль кроссовера напоминает Land Rover Defender. Однако такое представление может поменяться сразу после презентации новинки без маскировки. Представители компании сделали несколько намеков на тему того, какое оформление достанется салону автомобиля. В отделке будут использовать монохромные оттенки, которые встречаются в природе.

Производитель продемонстрировал еще один проект - модель R1S в 2-х цветном оформлении кузова. Представители компании обратили внимание на то, что бренд расширяет объемы производства транспортных средств. Такая тенденция в развитии поможет стать марке более прибыльной.

Автопроизводитель Rivian планирует представить на рынке более доступные электрокары. Автомобиль может получить пару электромоторов и систему полного привода. Ранее указывалось, что модель получит статус глобальной на рынке. Известно, что компания будет поставлять кроссоверы и на рынок Европы. Информация о сроках начала производства отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх