На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Обновленный Honda CR-V

Обновленный кроссовер японского производства Honda CR-V был создан производителями с учетом всех пожеланий от владельцев, которые эксплуатировали предыдущее поколение модели.

Новинка относится к 2021 модельному году. Машина имеет массу различных преимуществ, которые важно учитывать при ее приобретении, а также особенностей, выгодно выделяющих ее среди конкурентов.

Технические параметры. Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность может составлять 150 и 186 лошадиных сил. Вместе с ним работает вариаторная коробка передач. Привод может быть передним или полным. Для разгона до 100 километров в час требуется 11,9-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой на отметке в 190 километров в час. Сделано это из-за соображений безопасности и надежности модели. На каждые 100 километров пути требуется 7,5-литра топлива.

Экстерьер. Внешний вид автомобиля стал более современным и привлекательным. Главным отличием экстерьера от предыдущего поколения становятся более рельефные линии кузова, иная головная оптика, видоизмененный передний бампер и доработанные задние фары. Дорожный просвет является достаточно большим. Автомобиль не предусмотрен для серьезного бездорожья, даже невзирая на наличие полного привода.

Если спереди Honda CR-V 2021 выглядит больше агрессивно, то по бокам она смотрится куда солиднее. Здесь можно отметить довольно крупные окна, которые разделяются между собой неширокими псевдостойками кузова, покрашенными в черный глянец. На дверях можно заметить довольно много волнообразного рельефа, а также аккуратные ручки. Нижняя часть может похвастаться раздутыми арками колес и пластиковыми накладками, которые проходят по всему периметру.

Салон. Для отделки интерьера использован качественный отделочный материал. Он задействован не только для боковых панелей, но и для сидений,с дополнительными боковыми поддержками. Достаточно интересный облик достался центральной консоли. Она включает в себя большие дефлекторы, с которых все начинается, сенсорный монитор тоже внушительных габаритов, аналоговые кнопки и шайбы для управления климатом, а также техническую панель с деталями, обычно находящимися на тоннеле.

Преимущества и недостатки. Новинка имеет довольно большое количество преимуществ, которые в обязательном порядке должны учитываться перед покупкой модели и выбором ее среди конкурентов. К преимуществам можно отнести: салон, багажник, обзорность, надежность, дизайн, свет, музыку, качество сборки, экономичность, подвеску и динамику.

А вот шумоизоляция и проходимость являются слабой стороной модели, которая требует к себе особого внимания со стороны водителей, желающих эксплуатировать авто без возникновения проблем и постоянных поломок. Для того чтобы исправить ситуацию с шумоизоляцией, можно дополнительно проклеить её. Справиться с этой задачей можно самостоятельно, или же обратиться к специалистам. Конечно, это потребует дополнительных затрат, но существенно улучшит процедуру эксплуатации.

Заключение. Современный и компактный городской кроссовер является довольно интересной моделью, которая всегда привлекала к себе внимание потенциальных покупателей. Конечно, стоимость обновленной версии может несколько увеличиться, но это не является серьезной проблемой для покупателей, готовых приобретать машину, учитывая все ее сильные стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх