На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Научить жену водить и не развестись

Женскую натуру сложно понять, а в голову залезть и прочитать ее мысли без помощи потусторонних сил просто невозможно. Так что мужчинам приходится действовать как на минном поле: шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Иногда мужчины начинают терять субординацию, и одно совместное дело может поставить брак под угрозу точно так же, как и совместный ремонт. В этой статье мы будем говорить о том, как научить свою жену/девушку водить и не развестись.

Многие мужчины берутся за это дело охотно, до начала процесса даже глаз горит. Кажется, что сейчас они сделают ещё дело наравне с "воспитать сына/посадить дерево/построить дом". Сюда нужно ещё включить один пункт - научить жену водить машину.

Главное в этом деле - терпение, его понадобится очень и очень много. Так как инструктор должен трезво оценивать обстановку, то успокоительное лучше не употреблять. Поймите, женщины - существа тонкие и весьма необычные, их нужно просто понять.

Место обучения для начала нужно выбрать не людное, отправляйтесь на какую-нибудь трассу за городом, по которой не ездят транспортные средства.

Начать нужно с азов: пристегнуть ремень, нажать пуск, переключить передачу с P на D.

Следующее препятствие - лежачий полицейский. Нужно объяснить 100500 раз прежде, чем ваша возлюбленная поймёт, что перед этой выпирающей штучкой нужно затормозить. Причём сделать это нужно плавно.

Самое сложное - научить жену парковаться и двигаться задним ходом. Это что-то из разряда нереального. Именно этот урок станет решающим в ваших отношениях. Даже самые терпеливые не выдерживают такого испытания. Кричат, ругаются матом, начинают седеть и стареть.

А ещё нужно поработать над своей речью. Говорить за секунду до выезда вашей девушки на встречку "держись правее" не надо. Не употребляйте этих неопределённо уменьшительно-ласкательных слов. Говорите точно: "Сейчас перестраивайся на правую линию, сбавь скорость, впереди лежачий полицейский, приготовься".

Есть ещё альтернатива. Если вдруг вы не обладаете железными нервами, то можете просто потратить деньги и нанять инструктора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх