На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Эксперты рассказали, о чем говорит выбор цвета автомобиля

Если внимательно присмотреться к цветовой гамме автомобилей последних полутора десятков лет, можно заметить, что производители стали предлагать меньше цветовых оттенков. Казалось бы, чем шире выбор, тем больше клиентов, Ан нет! Производители учли все тонкости рынка и пришли к выводу, что на сегодняшний день наиболее актуальными являются: серый, черный и белый цвет в различных вариациях.

Черный у клиентов ассоциируется с солидностью. Как, впрочем, и белый. Но последний более актуален для южных регионов.

Некоторой популярностью одно время пользовались автомобили с серебристым кузовом. Но теперь доминирует именно серый. И тут выбор не определяется принципом “меньше пыли заметно”.

Современный автолюбитель не хочет выделяться из общего потока машин. Кроме этого, серые машины наиболее востребованы на вторичном авторынке.

Именно поэтому, многие автопроизводители снизили предложения по окраске кузова с 10 до 4-6 вариантов.

А вам какой цвет автомобиля наиболее приятен? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх