На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

КАМАЗ показал тягач на сжиженном метане

Производители отечественного предприятия КАМАЗ показали новый тягач, работающий на сжиженном метане.

Руководство предприятия планирует стать главным "газовым" представителем в России. Не так давно, производители приняли участие в разработке теплохода, работающего на метане.

Новый тягач был представлен в Санкт-Петербурге. Новая техника работает на сжиженном метане, что позволяет существенно увеличить запас хода. Для сборки тягача была использована платформа Mercedes Axor.

Главной особенностью модели становится наличие двух криогенных баков. Разработчики не сомневаются в том, что модель будет востребована на мировом рынке, учитывая ужесточающиеся экологические требования. Пару газовому агрегату составляет механическая или автоматизированная коробка передач.

Производство новых тягачей начнется в 2021 году. Первые модели поступят заказчикам во второй половине следующего года. Стоимость грузовиков объявят позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх