На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Китайский агрегатор такси вышел на рынок России

Китайский бренд Didi Chuxing, занимающийся пассажирскими перевозками, решил открыть в РФ свой сервис такси.

Некоторые российские и китайские аналитики считают, что Didi Chuxing станет очень мощным конкурентом на отечественном рынке. Такое мнение возникло из-за слухов о том, что ценник за поездку будет ниже существующих минимальных ставок среди сервисов такси.

Самое интересное, что Didi Chuxing будет забирать с каждого заказа не более 5% без скрытых платежей (включая НДС). Сейчас средняя ставка комиссии с осуществлённой поездки составляет 15-20%.

Китайский бренд обещает не только самые бюджетные цены на поездки, но и качественное приложение для смартфонов, а также большой выбор комфортных автомобилей всех классов. Предоставляя сверхкачественные услуги, Didi Chuxing надеется быстро стать востребованным сервисом такси на отечественном рынке.

Стоит отметить, что Didi Chuxing является крупнейшим агрегатором такси в Китае, поэтому у специалистов компании большой опыт в сфере организации частных перевозок. По статистике, каждый год услугами данного бренда пользуется 500-600 тыс. человек.

Первый российский филиал Didi Chuxing открыт в Казани, но компания планирует быстро организовать офисы по всей РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх