На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Обновленный кроссовер DFM 580 получил в России новые цены и комплектацию

Китайская фирма Dongfeng ввезла на российский авторынок партию обновленных кроссов DFM 580 текущего модельного года.

Примечательным является то, что китайский автобренд Dongfeng в России не реализовал ни одной новой машины. Марка возобновляет реализацию транспортных средств в Российской Федерации благодаря партии обновленных кроссов DFM 580 текущего модельного года, которые недавно поставили на отечественный авторынок.

По заявлению аналитиков, базовая версия DFM 580 выпущенная в прошлом году, стала дороже на 209 000 рублей (17,7%). Модификация текущего года в аналогичной комплектации расценивается на 230 000 руб. больше (плюс 16,5 процента).

Обновленную модель DFM 580 теперь предложат в новой топовой версии Luxury. Транспортное средство оснащается бензиновым 1,5-литровым турбированным силовым агрегатом, генерирующим 145 лошадиных сил. Вместе с мотором функционирует бесступенчатый вариатор CVT производства фирмы Punch Powerglide.

Бюджетная модификация DFM 580 подорожала на 37 процентов. При этом топовая версия DFM 580 увеличилась в цене на 60%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх