На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Geely представил тизер с футуристичным Vision Starburst

Компания Geely представила футуристичный электрокар Vision Starburst. Особенность данного автомобиля - наличие подсветки в колесных арках.

Автопроизводитель Geely представил тизер, посвященный новому концепту Vision Starburst. Этот автомобиль похож на нашумевший Zeekr 001.

7 июня был опубликован ролик концепта, на котором представлен автомобиль с угловатым кузовом. Он исполнен в форме Shooting brake. Внешний вид новинки схож с электрическим шоу-каром, который был показан на автосалоне в Шанхае.

Интерьер автомобиля имеет идентичный стиль. На центральной консоли предусматривается 2 дисплея, а рулевое колесо выполнено в дизайне "Формулы-1". В конструкции дверей отсутствует средняя стойка.

Несмотря на то, что опубликованное видео получилось ярким, все еще нет общего представления о новинке компании Geely. Одновременно с электрокаром компания представила новый проект - We. Он объединяет в себе социальную сеть и сервис для управления транспортным средством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх