На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Появились фото первого турецкого электрокара: Его уже прозвали «эрдоганомобиль»

В патентном бюро ЕС появились изображения первого турецкого электрокроссовера Togg. Так как инициатором создания машины является глава республики Реджеп Эрдоган, юзеры транспорт назвали "эрдоганомобилем".

Паркетник впервые презентовали еще два года назад, его разрабатывала промышленная компания Togg. На новых изображениях электрокар смотрится лучше, чем концепт: у него более гладкий кузов, обычные ручки дверей, а не выдвижные, крупная оптика, есть рамки боковых стекол.

Над внешним видом "эрдоганомобиля" трудились сотрудники итальянской студии-ателье Pininfarina. На отдельных чертах экстерьера заметны черты культуры Турции: спицы дисков и компоненты радиаторной решетки вызывают ассоциации с рисунками тюльпанов на коврах.

Новое транспортное средство предполагается оборудовать одним или двумя электродвигателями с отдачей 200 или 400 л.с. соответственно. Дальность хода с зависимости от комплектации составит 300-500 км. Сборку машины Togg компания намерена начать в 2022 году. Продавать ее будут как в самой Турции, так и в странах Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх