На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Болид команды «Хаас» в Формуле-1 получил цвета русского флага

Болид команды «Хаас» окрасили в цвета национального флага России. На переднем антикрыле автомобиля отчетливо заметен отечественный триколор.

В «Формуле-1» проходят премьеры новых болидов, которые будут участвовать в гонках в этом году. Совсем недавно выяснилось, что Даниил Квят продолжит бороться за победу в соревновании, но в качестве запасного пилота «Альпина».

Еще одна новость связана с «Хаас», одним из гонщиков которого является Никита Мазепин. Ему запрещается из-за антироссийских санкций использовать флаг родной страны, но в команде смогли решить проблему: болид окрасили в цвета знамени РФ.

К слову, спонсирует «Хасс» фирма «Уралкалий», а также телевизионная компания из Германии 1&1. Амбассадором последней является сын легендарного Михаэля Шумахера Мик.

Благодаря такой цветовой гамме болида и составу пилотов команда приковала к себе серьезное внимание со стороны публики. Сезон «Формуле-1» совсем скоро начнется, а пока свои машины еще представят Ferrari и Williams.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх