На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Тонировка – это опасно!

Многие российские водители часто используют тонировку для своих транспортных средств, добавляя им тем самым уникальности и индивидуальности.

Вот только мало кто задумывается о том, что тонировка может быть опасной, поэтому лучше всего, продумать все нюансы еще до использования такого метода тюнинга авто, за который сегодня возможно получить штраф. Тонирование стекол авто в России может осуществляться, но есть определенные нормы, которые важно соблюдать.

Использование тонировки может привести к плохой различимости объектов во время движения, особенно в темное время суток. Это станет явной причиной возникновения аварийных ситуаций. Снижение видимости и обзора еще одна причина, по которой водителям нужно отказаться от использования тонировки, даже съемной.

Любое тонированное транспортное средство представляет собой объект повышенной опасности, поэтому водителям нужно быть предельно внимательными, решив использовать тонировку. Важно, чтобы видимость сохранялась, а у сотрудников правоохранительных органов не возникало необходимости выписывать штраф и требовать срочно снять все элементы тонировки.

Безопасность является важным критерием и для водителей важно понимать, что авто само по себе далеко небезопасный транспорт, учитывая количество дорожно-транспортных происшествий, поэтому усугублять ситуацию явно не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх