На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Rolls-Royce Cullinan пускает столбы песка в арабской пустыне

Автопроизводитель Rolls-Royce опубликовал в сети видеоматериал, где демонстрируются качества модели Cullinan. Внедорожник проехал по арабской пустыне.

Руководство компании считает, что данный ролик демонстрирует отличные внедорожные качества транспортного средства. Кроме этого, в таких условиях с наилучшей стороны зарекомендовала себя адаптивная подвеска. Этот элемент конструкции автомобиля отлично справляется с функцией сглаживания неровностей на трассе.

Данный кроссовер появился в ассортименте автопроизводителя в 2018 году. В своей базовой комплектации Cullinan оборудован силовой установкой V12, производительностью 571 лошадиная сила. В модификации Black Badge внедорожник имеет более мощную версию двигателя, на 600 лошадиных сил.

Что касается внешнего дизайна автомобиля, то стоит отметить светящуюся фигурку Spirit of Ecstasy, которая стала символом бренда. В европейском варианте кроссовера, этой статуэтки нет. Это связано с тем, что технические регламенты запрещают размещать впереди такие элементы, кроме головной оптики автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх