На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автодом-самолет за 28 000 долларов

В мире известно немало оригинальных решений по части создания домов на колесах. Но то, что собрали в 80-х годах прошлого века Тони Тоста и Джейсон Вон Штрауссенбург из Соединенных Штатов, не вписывается ни в какие концепты.

Вернее, как по полезной площади, то тут места с лихвой. Имеется все, что необходимо для проживания: спальные места (4 шт.), просторная кухня, гостиная, санузел и даже джакузи.

Но все эти удобства организованы в части фюзеляжа самолета Corvair-240 1957 г.в. Конструкция установлена на шасси Pace Arrow 1979 г.в.

Весьма футуристическая конструкция получила название Андромеда.

Необычный автодом способен перемещаться по дороге довольно быстро. Максимальная скорость зафиксирована на отметке 110 км/ч.

Недавно появилось объявление о продаже данного автодома. За необычный автодом теперешний владелец просит всего 28 000 долларов (в рублях — около 2,2 млн).

А как вам показался автодом-самолет? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх