На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 впервые сфотографировали без камуфляжной защиты

В интернете появились первые фото предсерийной внедорожной версии Toyota Land Cruiser 300 новой генерации без камуфляжной защиты.

В модели сохранятся пропорции предшественника. Транспортное средство похвастается зауженной головной оптикой на светодиодах, массивной радиаторной решеткой, крупным передним бампером, капотом с рельефными выштамповками, а также колёсами с легкосплавными 17-20-дюймовыми дисками.

Land Cruiser 300 оснащается 3,5-литровым турбированным силовым агрегатом V6, который генерирует 420 лошадиных сил.

Также производитель предлагает 3,3-литровую дизельную установку на 309 «лошадей». Поздней на авторынке должна появиться также гибридная версия авто.

В качестве трансмиссии предлагается классическая 10-ступенчатая АКПП. Вместе с ней функционирует полноприводная система с понижающей передачей, а также блокировками дифференциалов.

Ещё новинка получит заряженную версию GR-S, адаптированную для преодоления бездорожья. Согласно предварительным данным, массовые продажи Land Cruiser 300 начнутся 1 июля текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх