На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Еще одна подборка смешных и нелепых ситуаций с мотоциклами

В смешную и нелепую ситуацию на дорогах может попасть каждый водитель. Чтобы избежать подобных моментов, нужно постоянно контролировать ситуацию и не отвлекаться на посторонние предметы.

За границей к примеру, водители мотоциклов часто перевозят в качестве пассажиров, собак, надевая на них каску. Выглядит картина очень необычно и привлекает к себе внимание. Если нет багажного отделения, то перевозить груз на мотоцикле вполне можно на собственной спине. Выглядит это весьма необычно, тем не менее, имеет место быть.

В России водители необычных мотоциклов могут получать штрафные санкции. Дело в том, что такой транспорт на дорогах общего пользования крайне опасен. Он привлекает внимание других водителей, которые могут становиться инициаторами дорожно-транспортных происшествий.

Однако, порой это не останавливает владельцев, дорабатывающих свои мотобайки или меняющих свой внешний вид таким образом, чтобы точно не остаться не замеченными на дорогах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх