На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Haval F7 — самый продаваемый автомобиль из Китая с начала года

Аналитики проследили за продажами на автомобильном рынке и сообщили, что модель Haval F7 занимает статус бестселлера среди китайских машин с начала года.

Аналитическое агентство «Автостат» совсем недавно сообщало, что в первом квартале первое место по продажам среди китайских автомобилей занял кроссовер Chery Tiggo 7 Pro. Но по результатам 4 месяцев эта модель уступила свое место другой машине.

В период с января по конец апреля лидером продаж в сегменте китайских автомобилей стал Haval F7. Известно, что в указанный период дилерские центры сумели реализовать 4 413 автомобилей. Второе место занимает модель Chery Tiggo 7 Pro. Отрыв между первым и вторым местом совсем небольшой. Второй автомобиль получил в продажах 4 317 единиц.

ТОП-3 закрыл Chery Tiggo 4 с результатом 3 422 проданных автомобиля. В пятерке аналитики также отметили Haval F7x и Geely Coolray. Всего в период с начала года по конец апреля в России было реализовано 27 854 автомобиля из Китая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх