На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Lamborghini Urus получит обновление к 2022 году

Накануне фотошпионам удалось сфотографировать Lamborghini Urus, которая готовится к очередному обновлению. Речь идет о первой модернизации с начала запуска транспортного средства три года назад.

Автомобиль получил плотную надежную маскировку, которая не позволяет увидеть детали интерьера. Поэтому пока непонятно, чего следует ждать от запланированного апгрейда. Между тем, на снимках видно, что в автомобиле изменили зону воздухозаборника, переднюю кромку капота, а также бамперы по кругу.

Внешний вид боковых панелей стал менее агрессивным. По всей видимости, обновление затронет нижний диффузор на корме автомобиля со стоп-сигналами.

По заявлению специалистов, самое ожидаемое изменение заключается в появлении подключаемой гибридной силовой установки. По всей видимости, двигатель одолжат у модели Porsche Cayenne Turbo в исполнении S E-Hybrid. Речь в данном случае идет о четырехлитровом моторе V8, получившим двойной турбонаддув и электрический двигатель. Установка, в общем, генерирует 671 лошадиную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх