На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Tesla решила отозвать 135 тыс. электрокаров

Представители NHTSA указали компании Tesla отозвать больше 134,9 тысячи электрокаров в связи с жалобами владельцев машин на плохую работу тачскрина. Бренд согласился с требованием сразу после изучения соответствующего документа.

Американская пресса сообщила, что Tesla придется отозвать паркетники Model X, выпущенные в 2016-2018 годах и созданные в 2012-2018 годах лифтбэки Model S. Сделать это придется в связи с плохой работой сенсора мультимедиа, который может отключиться в неожиданный момент. Это приведет к тому, что водитель не увидит изображения камер заднего вида и не активирует обогрев стекла. В NHTSA уверены, что это существенная угроза безопасности для всех участников движения. Отзыв начнется в конце марта, на всех автомобилях специалисты установят другое ПО для мультимедиа.

Существует риск, что Tesla вскоре столкнется с еще одной проблемой. Дело в том, что у того же Управления имеются вопросы касательно модернизированного Model 3. Представителям ведомства интересен необычный вид руля машины, который больше напоминает штурвал в самолетах. В организации пока не приняли конечный вердикт по данному вопросу, но уже изучают вероятные риски в связи с наличием такого прибора в электрокаре, передает Autonews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх