На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Представлен новый Ducati Multistrada V2

Автомобильная компания Ducati представила свою совершенно новую модель. Multistrada V2 — новый путь во вселенную Multistrada: комфортный, универсальный и технологически совершенный двухцилиндровый мотоцикл, способный принести массу положительных эмоций.

В рамках цикла презентаций Ducati World Première 2022 года компания представила новый туристический мотоцикл Multistrada V2, способный дарить удовольствие на любых маршрутах: универсальный, с неизменным спортивным характером и неповторимым стилем, присущим каждому Ducati.

Во время проекта Multistrada V2, разработчики предложили работать над развитием двухцилиндровых моделей Ducati двойного назначения, стремясь создать мотоцикл, совершенный во всех отношениях — еще более интуитивный в управлении, комфортный, с отличной динамикой и доступной ценой.

Новый Multistrada V2 — технологически совершенная модель с максимально полным пакетом электронных систем. Особое внимание уделялось эргономике, снижению массы, модернизации двигателя и множеству улучшений в рамках философии «непрерывного совершенствования».

Дизайн новинки идеально соответствует хорошо узнаваемым стилистическим канонам семейства мотоциклов двойного назначения из Борго Панигале. Отличительные черты этого стиля — плавные линии, «чистые» поверхности и эффектное сочетание объемной передней части с изящной и легкой задней частью мотоцикла.

В России Multistrada V2 появится в дилерских центрах Ducati в начале 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх