На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новая машина пехоты США стоит больше 23 млн рублей

General Motors Defense представил первые автомобили нового формата, предназначенные для американской армии.

Выпуск техники будет лимитированным. С конвейера сойдет только 639 транспортных средств. Сумма инвестиций, затраченных на создание машин, составила 214,3 миллиона долларов — по 330 тысяч долларов за штуку или 23,7 млн рублей каждый. В ближайшие восемь лет, возможно, будет выпущено 2065 таких машин.

Транспортное средство разработано на базе выпускаемого Chevrolet Colorado. Вместо кузова у модели установлены дополнительные сиденья, предназначенные для перевозки пехотинцев. Места для вооруженных пассажиров оборудованы защитными дугами. Бывший пикап может взять на борт до девяти солдат.

Военный автомобиль оснащен длинноходной подвеской, получившей название Chevy Performance. Под капотом установлен 2,8-литровый мотор, мощностью 189 лошадиных сил. Вместе с ним работает система полного привода с электронной блокировкой дифференциалов спереди и сзади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх