На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети показали концепт LADA 4×4 Vision в стиле Range Rover Evoque

Около трех лет назад «АвтоВАЗ» презентовал концепт LADA 4x4 Vision с довольно необычной внешностью, как для моделей компании. Дизайнеры на основе машины показали изображение паркетника, схожего с Range Rover Evoque.

LADA 4x4 Vision получил оптику с перекрестными светодиодными лентами на фронтальной стороне, над которыми протягивались узко полосы указателей поворотов. Этот образец «АвтоВАЗа» в серию не попал, но послужил базой для многих дизайнеров, которые представляют, как могут выглядеть предстоящие кроссоверы тольяттинской марки.

Один из художников продемонстрировал LADA 4x4 Vision Convertible, который внешне напоминает Range Rover Evoque. С британским внедорожником проект отечественного специалиста схож с отсутствием жесткой крыши вместо которой находится складывающийся мягкий верх. Также были увеличены размеры колесных арок, из-за чего машины стала крупнее. Автор уверен, что такую LADA 4x4 Vision наверняка активно бы эксплуатировали бы на юге России ввиду наличия полного привода с высоким клиренсом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх