На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

КАМАЗ и Sollers возобновят переговоры об альянсе

Руководство компаний КАМАЗ и Sollers возобновляет переговоры, касающиеся создания общего альянса.

Обсуждение совместной работы было остановлено в период прошлогоднего режима самоизоляции и обвала российского рубля относительно мировой валюты. Процесс создания альянса требует физических встреч, организация которых была невозможна. Именно поэтому сейчас производители оказались на стадии перезапуска совместной работы.

Альянс будет создан для выпуска нового городского грузового автомобиля, а также электрифицированной машины, предназначенной для каршеринга. Плодотворное сотрудничество позволит обеим компаниям успешно продолжать развитие на рынке, а также повышать уровень конкурентоспособности.

Представители обеих компаний отмечают, что самое главное заключается в совместной работе. В противном случае создавать альянс просто бессмысленно, так как добиться первоначальных целей будет крайне сложно или вовсе невозможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх