На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Hyundai Solaris 2020 через 17 тысяч километров

Автомобиль корейского производства Hyundai Solaris 2020 года выпуска уже через 17 тысяч километров активной эксплуатации потребовал от владельца первых затрат.

Об этом автомобилист рассказал в социальных сетях для того, чтобы предупредить других владельцев. Затраты потребовались на покупку новых дворников, так как заводские практически сразу перестали справляться со своей основной задачей.

Еще одним неприятным моментом становится слабое лакокрасочное покрытие, которое при неаккуратной эксплуатации теряет свой внешний вид и лоск.

Отсутствие уплотнителей по низу дверей приводит к загрязнению наружной части проемов, особенно сзади. Чтобы решить эту проблему, придется также потратиться и приобрести уплотнители, самостоятельно закрепив их в нужных местах или постоянно тратиться на мойку автомобиля.

Работа силового агрегата и коробки передач не вызывает нареканий и это радует автомобилистов, учитывая, что речь идет о бюджетном автомобиле, стоимость которого, весьма приятная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх