На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Получение разрешения на переоборудование своего автомобиля

С 1 февраля текущего года российские автомобилисты должны получать разрешение на переоборудование своего автомобиля.

В частности, отныне придётся получать документы в специализированной аккредитованной организации на любое дополнительное оборудование, не имеющее заводской сертификации.

Аналитики уверены в том, что новые изменения могут привести к ухудшению ситуации на российском рынке. Всё нужно вводить плавно и равномерно. К примеру, сначала нужно заняться контролем за уменьшением пробега. Во многих странах это действие считается незаконным. Следить за этим гораздо важнее, чем за самостоятельной установкой фаркопов и багажников, а также других доработок.

Изменения предусмотрены для того, чтобы снизить риск возникновения аварийных ситуаций из-за постоянно проводимых доработок, которые могут ухудшать технические показатели машины.

Переоборудование автомобилей является довольно интересным процессом для большинства водителей, которые стараются сделать свою машину уникальной. Но нужно помнить про документальное оформление всех элементов. В противном случае штрафов и наказаний не избежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх