На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автодом ГАЗ “Садко”. Мечты сбываются

В России все более популярным становится отдых на природе, а также путешествия на собственном автомобиле. Не так давно кемперы являлись привилегией американцев. Теперь эту сферу осваивают российские автопроизводители.

Сегодня мы вам расскажем об очередной модификации ГАЗ “Садко Next”. Переделкой занимается компания “Форвард”. Это стильный внедорожный кемпер, рассчитанный на пятерых жильцов.

Габаритные размеры машины:

  • длина 7,6 метра;
  • дорожный просвет - 0,32 метра.

Автодом оснащен двумя топливными баками по 95 литров каждый.

Жилой модуль собран из композитных материалов. Он хорошо утеплен. Автодом может эксплуатироваться как при низких температурах, так и в жару.

Микроклимат в жилом отсеке поддерживается при помощи штатного кондиционера. В комплекте имеется и дровяная печь.

Кемпер оснащен душевой кабиной и санузлом. К услугам путешественников розетки на 220В и USB гнезда для мобильных устройств. Также жилой модуль оснащен множеством полок и ниш для хранения вещей и инвентаря.

Стоит такой дом на колесах 5 млн рублей. Сумма немалая. Но за такие деньги в “Форварде” для вас изготовят дом на колесах с учетом ваших пожеланий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх