На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

КАМАЗ в ближайшие 5 лет не планирует возвращаться к практике корпоративных отпусков

Программа корпоративных отпусков была введена на некоторых предприятиях в России относительно недавно. КАМАЗ поделился планами по поводу ее использования.

Отечественный производитель автомобильной техники КАМАЗ не планирует снова использовать программу корпоративных отпусков. Пока такое намерение затрагивает ближайшие 5 лет. Данной информацией поделился Юрий Герасимов, занимающий должность исполнительного директора марки.

Напомним, что КАМАЗ уже отказался от корпоративного отпуска, который должен был состояться в январе 2022 года. В компании назвали причину принятия такого решения - большое количество заказов на транспортные средства.

Производитель КАМАЗ отмечает, что рынок России нуждается в технике его бренда. Чтобы нарастить объемы выпускаемой продукции, придется пересмотреть внутренние процессы, в том числе затронуть отпуска. По плану, в сутки с конвейера должно сходить 210 автомобилей. Чтобы достичь такого результата, нужно отказаться от практики корпоративных отпусков, когда завод простаивает по 28 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх