На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

В Сети обнародовали снимки нового кроссовера Dongfeng 580

На официальных изображениях был раскрыт новый китайский кроссовер Dongfeng 580. Благодаря этому стал известен дизайн интерьера машины, стоимость которой остается пока неизвестной.

Паркетник сконструирован в соответствии с актуальным дизайном Dongfeng и напоминает собой модели компании Lexus. Китайский кросс выйдет на рынок с шестиместной компоновкой салона, интересно выглядит сочетание черного и алого цветов в интерьере.

На панели приборов замечен соединенный дисплей, благодаря которому можно пользоваться мультимедиа и «приборкой».

Последняя в диагонали семь дюймов, а развлекательно-информационный комплекс – 12,3 дюйма. Руль Dongfeng 580 интересен высокотехнологическим дизайном со скошенным низом, но у него нет при этом нижней спицы, как у Skoda.

Внешне кросс схож с Lexus, о чем говорят скомпонованная со светодиодными фарами радиаторная решетка.

Ширина Dongfeng 580 – 1865 мм, длина – 4720 мм, а высота – 1710 мм. По прежде обнародованным данным, машина оборудована 184-сильным 1,5-литровым бензиновым мотором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх