На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

GM опубликовал изображения четырехместного Chevy Corvette, которого никогда не было

General Motors Design обнародовал в интернете интересный концепт Chevrolet Corvette 1962 года. По определенным причинам стильная машина так и не оказалась на сборочной линии.

Американская корпорация General Motors подумывала над производством четырехместного Corvette в 1962 году, чтобы тот мог составить должную конкуренцию Ford Thunderbird. В социальной сети Instagram представители дизайнерского подразделения компании опубликовали снимки стильной концепции, благодаря которым можно увидеть, каким бы оказался автомобиль, так и сошедший с конвейера.

Судя по фотографиям, стеклопластиковый Chevrolet Cotvette являлся предшественником одноименной модели второй генерации, который в результате и презентовали в 21963 году. Он получил оформление в стиле C2, одной из особенностей которого стало наличие заднего разделенного лобового стекла Bugatti 57SC Atlantic.

В General Motors так и не объяснили, отчего решили не выпускать автомобиль. Возможно, американская марка не захотела производить спорткар с шильдиком Corvette из-за бизнес-решений, хотя тогда на рынке продавались люксовые автомобили, к которым относили Thunderbird.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх