На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Крыму продают автомобиль «Скорой помощи» на базе ГАЗ-24 за 3 млн рублей

В Крыму продают ГАЗ-2413, ранее применявшийся в виде скорой помощи. Эксклюзивный автомобиль 1991 года стоит три миллиона рублей.

ГАЗ-2413 сошел с конвейера в последний год существования СССР. По словам продавца, этот год является последним, когда нижегородский завод производил такую модификацию. У нее есть все опознавательные знаки, типичные для скорой помощи.

Автомобиль в кузове универсал в 1992-2017 годах числился в автопарке ялтинского санатория, Техосмотр машина в последний раз проходила 19 лет назад и с того времени почти не выезжала из гаража.

Под капотом ГАЗ-2413 находится 100-сильный бензиновый мотор емкостью 2,5 литра. Он работает вместе с заднеприводной системой и механической трансмиссией. За все время использования универсал «намотал» пробег в 100 000 км. О VIN-номере модели данных пока нет. Также известно, что у нее был только один владелец с 1991 года.

Как написал один из блогеров, знакомый с конструкцией подобных машин, кресла в «скорых» ГАЗах отличались от тех, которые размещали в оригинальных моделях.

Инженерам приходилось уменьшать свободное пространство, чтобы было больше места для носилок. Из-за тесноты водитель тоже не чувствовал себя комфортно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх