На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Maserati планирует снять с производства модель Ghibli в 2022 году

Ghibli - самый доступный автомобиль в линейке Maserati. В скором времени данную модель могут убрать из продажи.

По предварительной информации, бренд Maserati не будет выпускать продолжения для Ghibli - это говорит о конце производственного цикла модели. Представители компании пока не дают никаких объяснений такого решения.

Автомобильные эксперты делают предположения, что маркетологи бренда просто хотят обеспечить больше внимания для кроссовера Grecale. Напомним, что новое исполнение автомобиля еще не представлено в линейке официально - его дебют состоится уже в следующем году.

Ghibli представлен в продаже уже в 3 поколении. Запуск первого провели в 1967 году. Тогда производитель предлагал автомобиль в кузове купе и родстера. Вторая генерация была представлена в 1992 году - только в формате купе. На данный момент модель собирают только в кузове седана.

В оснащении предусматривается мотор V6 объемом 3 литра, а также V8 на 3.8 литра. Есть дизельная версия - с двигателем 3.0. Все агрегаты работают вместе с 8АКПП ZF и системой полного привода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх