На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Ателье Mansory построило мощный фиолетовый «Гелендваген» с желтым салоном

Тюнинг-ателье Mansory представило новый проект, построенный на базе Mercedes-Benz. Главной особенностью стал цвет кузова.

Многие тюнинг-проекты создаются в честь громких событий - юбилеи, дебют новой модели или возрождение "легенд". Специалисты Mansory разработали комплект доработок для автомобиля Mercedes-Benz G-Class.

Данная работа, как сообщают в агентстве, посвящена 50-летнему юбилею создания Объединенных Арабских Эмиратов. Внедорожник модели Mercedes-AMG G63 P900 получил яркий фиолетовый цвет кузова. Данная модификация получила отдельное наименование Special Edition UAE.

В ярком стиле оформлен не только экстерьер, но и интерьер. Внутри автомобиля используется желтый цвет. Частично кузов транспортного средства окрашен в черный. В салоне тюнеры задействовали большое количество карбоновых элементов. Рулевое колесо получило отделку кожей желтого цвета.

Мотор V8 на 4 литра прошел доработку, поэтому теперь его производительность составляет 900 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх