На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Обновленный Chery QQ будет стоить всего 320 тысяч рублей

Обновленный компактный автомобиль китайского производства Chery QQ будет бюджетным.

Приобрести машину можно от 320 тысяч рублей. Автомобиль будет оснащен 27-сильным электромотором. Запас хода рассчитан на 120 и 170 километров в зависимости от модификации. Вместе с электродвигателем работает механическая или автоматическая коробки передач. Бюджетная цена машины объясняется качеством отделочных материалов, использованных для разработки.

Разработчики уверены, что это будет отличный вариант транспортного средства для регулярной эксплуатации в городе. Оснащение модели включит в себя только важные опции: передние подушки безопасности, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры и аудиосистему.

Особенностью экстерьера будет светооптика. В многоугольные фары встроена U-образная полость, создающая уникальный световой эффект. Для создания задних фонарей также было использовано это решение. Дорожный просвет еще раз говорит о том, что транспортное средство спроектировано исключительно для городской среды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх