На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

АВТОВАЗ лишил автомобили LADA одной из опций в июле 2021 года

Машины Lada с новой мультимедиа EnjoY Pro не будут выпускаться отечественными производителям как минимум до конца текущего года.

Последние экземпляры, оснащенные таким элементом, были созданы в середине лета текущего года. Не секрет, что кроме XRAY EnjoY Pro предлагалась для автомобилей Vesta и Granta, а также планировалась к установке на Largus. Основной причиной такого решения стала сложная ситуация на рынке и проблемы, вызванные нехваткой микрочипов.

В прошлом месяце производители презентовали упрощенную ММС, которая пока будет устанавливаться в разрабатываемые транспортные средства. Вот только это совсем не устраивает потенциальных покупателей. Не исключено, что такое решение приведет к снижению уровня продаж, которые и так сокращаются из-за роста цен на машины всех комплектаций, представленные в дилерских центрах.

Отечественные производители, так же как и большинство мировых концернов, переживают сложные времена и аналитические исследования говорят о том, что в ближайшее время ситуация не изменится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх