На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Уникальный Chevrolet Corvette 1956 года продадут на аукционе за $2 млн

Единственный в своем роде Chevrolet Corvette 1956 года выпуска выставили на продажу. Автомобиль продадут за 2 миллиона долларов.

Торги по этому автомобилю пройдут уже в середине января. Минимальная сумма продажи составляет 2 миллиона долларов. Автомобиль был выпущен в середине прошлого века как экспериментальный. Он отличается от классической модели тем, что у него особый кузов. Здесь представлены ветровые колпаки, нет классического складного верха. До этого автомобиля было использовано название Super Sport впервые, позднее оно будет применяться ко всем автомобилям марки Chevrolet, которые отличаются скоростью.

Данный автомобиль оснащен мотором V8, объем которого составляет 4,6 литра. Транспортное средство развивает до 293 лошадиных сил. Имеется трехступенчатая механическая коробка передач. Данный автомобиль использовался в основном в качестве выставочного. Этот спорткар имеет пробег около 7 тысяч километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх