На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Производство пикапа Tesla Cybertruck в очередной раз задерживается

Когда Tesla представила пикап Tesla Cybertruck, автопроизводителем были установлены сроки, касающиеся производства авто. Однако их уже неоднократно откладывали.

Последние сроки, установленные маркой, касались 2022 г. Но эксперты считают, что Tesla в текущем году не сможет начать выпуск этих транспортных средств. На сайте Teslarati появилась информация, что автобрендом была удалена предстоящая дата производства машин Cybertruck в текущем году с официального Интернет-ресурса. По этой причине появились слухи, что выход электро-пикапа на авторынок может затянуться.

82a4f72bc31277dfc46ffd71d4e9dac9_w650.jpg

В рамках официального веб-сайта Tesla пару недель назад отмечалось, что клиенты, которые заказали Cybertruck, смогут закончить свои конфигурации к началу производства в этом году. Сейчас на странице отсутствует соответствующий график.

65322fadf5f426f0d16f2883c70b5e94_w650.jpg

Руководство Tesla не стало пока делать официальные заявления по этому поводу. Фирма просто занимается обновлением своего сайта для передачи информации. Данные обновления варьируются в зависимости от изменений расценок и конфигураций до обновлений производства, а также доставок авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх