На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания KIA подкорректировала свою электрическую стратегию Plan S

Южнокорейский производитель KIA хочет в будущем сделать акцент на чисто электрических автомобилях.

Это и понятно, поскольку сегмент автомобилей с электрическими источниками питания стремительно развивается и сулит неплохую прибыль в будущем. Поэтому KIA планирует к 2025 году захватить 6,6 % автомобильного рынка.

А сегодня, 9 февраля, стало известно о коррективах, внесенных в стратегию Plan S. Она подразумевает появление к 2026 году семь электрических новинок на платформе E-GMP и четыре электрифицированных варианта уже существующих моделей.

Помимо этого, Plan S предусматривает отдельные акценты на специализированных автомобилях сегмента PBV, а также на мобильных приложениях. В качестве примера можно привести подписку Kia Mobility.

Что же касается электрокаров, то первым должен стать кроссовер KIA CV. Его дебют намечен на 21 марта, а производство планируют запустить ближе к концу 2021 года.

Известно, что машину оснастят автопилотом 2 уровня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх