На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автодом с кухней и спальней на базе ГАЗель NEXT

На YouTube-канале «Лиса Рулит» недавно обнародовали видео с обзором малотоннажных автомобилей от Горьковского автозавода. Среди прочих особенно выделяется интересный автодом с кухней и спальней, созданный на базе фургона ГАЗель NEXT.

В последнее время россияне проявляют интерес к различным кемперам и домам на колёсах, поскольку такое транспортное средство даёт возможность путешествовать с комфортом в любое время года. При этом его владельцам не нужны отели и они могут выбирать оптимальное место для отдыха.

Горьковский автозавод тоже выпускает современный и комфортабельный автодом на базе ГАЗель NEXT. Как отметила блогер в обзоре, материалы отделки ей показались бюджетными, но с другой стороны, аналогичные используют и многие другие производители домов на колёсах, поэтому такое решение не вызывает удивления.

В автодоме предусмотрено всё необходимое для путешественников. Это кухня с газовой плитой, раковиной, холодильником, нишами для хранения продуктов, посуды и прочего. Есть в автодоме на базе ГАЗель NEXT очень оригинально оформленный санузел.

Также предусмотрена практически полноценная спальня с большой кроватью и складывающимися полками, которые при необходимости можно разложить, превратив в дополнительные спальные места. Комфортную температуру поможет выбрать кондиционер, а одной из особенностью кемпера блогер назвала выдвижную ступеньку для удобного входа в салон. Кстати, стоимость дома на колёсах от отечественного производителя не озвучивалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх