На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Полезные приложения для водителей

В современном мире все завязано на компьютерной технике. Теперь в каждом телефоне — компьютер. Ниже мы предлагаем ознакомиться с некоторыми приложениями, которые будут весьма полезны для автолюбителей.

Начнем, пожалуй, с приложения “Госуслуги Авто”. С его помощью можно оформить ДТП без сотрудников ГИБДД, обжаловать штраф или создать электронные документы.

Ссылка для Android и iOS.

Еще одно очень полезное приложение - “Госключ”. Тут имеется возможность создать электронную подпись и сохранить подписанные документы.

Ссылки для Android и iOS.

"Парковки Москвы". Такое приложение, разработанное по заказу столичной мэрии помогут автолюбителям оплачивать парковку и штрафы.

Ссылки для Android и iOS.

С приложением "ФНС" вы будете всегда в курсе начислений по транспортному налогу и сможете все оплатить онлайн.

Ссылки для Android и iOS.

Чтобы вовремя среагировать на несправедливо назначенные штрафы ГИБДД, полезно иметь под рукой приложение "Проверка штрафов".

Ссылки для Android и iOS.

Весьма полезно периодически освежать в памяти ПДД. В этом вам поможет приложение "Билеты экзамен ПДД".

Ссылки для Android и iOS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх