На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Интернете показали тюнингованный 750-сильный SVE Chevy Colorado Xtreme 2022 года

В Сети показали необычный тюнингованный автомобиль, который носит название SVE Chevy Colorado Xtreme. Машина относится к 2022 модельному году. Главной особенностью этого транспортного средства становится наличие самого мощного силового агрегата в классе.

Под капотом будет установлен 5,3 литровый турбированный мотор мощностью 750 лошадиных сил. Также компания готова представить и 850 сильный двигатель. Выпуск этого автомобиля будет лимитированным. Всего с производственного конвейера сойдет 50 экземпляров. Спереди у американской модели размещены 6-поршневые тормозные механизмы и 13,6-дюймовые вентилируемые роторы.

Салон отделан новым двухцветными материалами, а также достаточно мягким пластиком. Главным преимуществом становится высокий уровень шумоизоляции, подтвержденный неоднократно проведенными испытаниями. Стоимость внедорожника пока не озвучивается. Но производитель сможет быстро продать автомобиль, найдя нужное количество покупателей.

Вместительное багажное отделение позволяет перевозить различные грузы, в том числе и крупногабаритные, что тоже считается преимуществом этого внедорожника и позволяет выгодно выделять среди конкурентов, представленных в аналогичном классе. В России этот автомобиль продавать не планируют, хотя обеспеченные водители смогут привезти его себе по индивидуальным заказам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх