На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota и Lexus выпустят четыре новых кроссовера к 2023 году

Конструкторы японских автомобильных компаний Toyota и Lexus планируют выпустить сразу четыре совершенно новых кроссовера. Их торжественная презентация будет запланирована на 2023 год.

Известно, что покупателям стоит ожидать появления Land Cruiser Prado следующего поколения и флагманского внедорожника Lexus LF. Для сборки транспортных средств используется платформа модульная TNGA-F, которая была задействована для создания большинства машин марки, представленных в настоящее время на мировом рынке.

Обновленный Land Cruiser Prado в базовой версии будет оснащен 3,3 литровым дизельным мотором мощностью 299 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Также будет представлена гибридная версия кроссовера, включающая в себя 2,5 литровый бензиновый двигатель.

Еще одной новинкой станет модель, разработанная на базе серийно выпускаемого Crown. Конструкционно автомобиль будет максимально приближен к выпускаемому Audi A7 Sportback. В движение автомобиль приводит 2,5 литровый 245 сильный мотор, работающий в паре с автоматом. Ну и еще одним автомобилем будет Lexus LF-1 Limitless.

Концептуальный внедорожник будет оснащен 4,0 литровым 600 сильным двигателем. Более подробные параметры будут озвучиваться только во время торжественных презентаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх