На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Пробег в 100 тыс. километров водители в России проезжают в среднем за 5 лет

Большинство автомобилистов в России обращает внимание на пробег при покупке подержанного транспортного средства. Аналитики изучили, какое количество километров водители в РФ проезжают за 5 лет.

Аналитики сервиса "СберАвто" провели собственное исследование на тему изучения среднего пробега транспортных средств в России за 5 лет. Полученный результат составил 100 000 км. Именно такой показатель для большинства автомобилистов расценивается в качестве психологической границы при выборе машины с пробегом.

К окончанию 5 года эксплуатации средний пробег постепенно подходит к отметке в 97 000 км. За это время автомобиль в среднем меняет двух владельцев. Аналитики решили рассмотреть данный анализ на примере самых популярных и востребованных в России моделей.

К примеру, у Renault Logan средний пробег за 5 лет превышает 180 тысяч км, а количество владельцев не превышает двух. У корейского KIA Rio пробег равен 91 000 км. За это время отмечается менее двух владельцев. Меньший показатель отмечается у модели Renault Sandero - 74 250 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх