На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В каких случаях стоит выбирать фургоны с автогидроподъемником

Автогидроподъемник монтируют не только на грузовых автомобилях, но и на небольших коммерческих фургонах. В каком случае этот вариант более выгодный?

Прежде всего, в ряде ситуаций использование именно грузового автомобиля является невыгодным и нерентабельным с экономической точки зрения. Особенно если работы идут на небольшом пространстве и на первый план выходит маневренность. Не нужно также забывать и о значительно меньшем расходом топлива.

Многие работы выполняются бригадами из 1-2 человек на максимальной высоте до 12 метров. Например, речь идет о размещении различных рекламных конструкций, обслуживании различных зданий и уличного освещения. К слову, на автофургоне в случае необходимости можно установить вышку и с высотой в 24 метра.

Фургон с гидроподъемником дает возможность перевозить не только экипаж, но и необходимый набор инструментов для работы. При этом транспорт и его техническое оснащение подбираются в зависимости от индивидуальных потребностей клиента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх