На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Вторичный авторынок США переживает бум спроса

На вторичном рынке США происходит второй бум потребительского спроса, который затрагивает все модели с пробегом.

Подобный бум потребительского спроса был зафиксирован в прошлом году, когда в режим самоизоляции официальные дилеры вынуждены были остановить продажи новых машин, а цена на автомобили с пробегом существенно снизились.

В настоящее время спрос на автомобили с пробегом вновь стал расти на рынке США из-за того, что возникает дефицит новых моделей у официальных дилеров. Перебои с поставкой новых автомобилей у дилеров появляются из-за дефицита микросхем, который вынуждает производителей делать временные остановки в выпуске новых машин.

Продавцы на вторичном рынке готовы несколько снижать стоимость предлагаемых автомобилей для того, чтобы полностью удовлетворять потребительский спрос. Потенциальные покупатели могут найти на рынке различные модели машин, которые можно приобрести для дальнейшей эксплуатации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх