На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Названы российские цены на обновленную модель Mini John Cooper Works

Хот-хэтч Mini John в исполнении Cooper Works после рестайлинга серьезно изменился во внешнем виде, а также и получил расширенный набор специальных опций.

Автобренд Mini уже преступил к продажам обновленной версии John Cooper Works. Стоимость «заряженного» хэтчбека начинается от 2,75 млн. руб. Хот-хэтч получил новые светодиодные фары, шестиугольную радиаторную решетку и ярко-красную горизонтальную вставку.

Транспортному средству достался увеличенный воздухозаборник, диффузор и 17-дюймовые колесные диски (опционально предлагаются 18-дюймовые). Для модели предложили спортивную выхлопную систему и адаптивную подвеску.

Салон авто оснащается спортивными креслами, цифровой приборной панелью, продвинутой мультимедиа, 8,8-дюймовым сенсорным дисплеем. Транспортное средство оборудуют системой предупреждения о выезде машины из занимаемой полосы движения, динамическим круиз-контролем с функцией торможения, а также парктрониками.

Mini John Cooper Works получил 2,0-литровый бензиновый четырёхцилиндровый двигатель Mini TwinPower Turbo на 231 лошадиную силу (320 Нм). Вместе с мотором функционирует шестиступенчатая МКПП либо восьмиступенчатая АКПП. Первую сотню машина набирает 6,3 и 6,1 сек. соответственно. Авто может разгоняться до 246 км/час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх