На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Назван ТОП-5 самых дешевых кроссоверов и внедорожников февраля в России

В начале года традиционно самыми продаваемыми стали кроссоверы и внедорожники. Автомобильные эксперты решили назвать модели самых доступных на российском рынке представителей сегмента SUV.

Недавно представленная LADA Niva Legend российской сборки сейчас доступна для поклонников за 599 тысяч рублей, и это один из самых бюджетных кроссоверов. Уже в базовом исполнении покупатели получат пакет для езды по бездорожью, российский автомобиль продается успешно на нашем рынке уже не первый год и успел стать бестселлером.

Китайский Lifan X50 уже не пользуется большим спросом, так как у дилеров остались только запасы с 2018 года, ведь производитель больше не привозит эту модель в нашу страну. Тем не менее, кроссовер отличается доступной ценой в 690 тысяч рублей, а в салоне оказалось множество опций.

LADA Niva Travel в салонах предлагается по цене в чуть более 747 тысяч рублей. Комплектация отличается стильным экстерьером, проходимостью на бездорожье и хорошим уровнем оснащения в салоне.

Эксперты также включили в ТОП-5 самых доступных авто кроссовер Lifan X60. В сравнении с предшественником автомобиль получил более высокий уровень комфорта, стильную внешность и отличные характеристики. Стоимость составляет 770 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх